Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

18 апреля 2019 года В прямом эфире «Радио России-Курган» обсудили вопросы предоставления государственных услуг Госавтоинспекцией

В рамках прямого эфира Алексей Юрьевич рассказал об услугах, которые предоставляет Госавтоинспекция населению и как обратиться в ГИБДД через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Были озвучены преимущества, которые дает гражданам получение госуслуг в электронном виде. Подробно разъяснен алгоритм прохождения процедуры регистрации и снятия автомобиля с учета, оформления и замены водительского удостоверения. Также обсуждены некоторые проблемные аспекты, связанные с регистрацией транспорта, в том числе о наличии пакета необходимых документов и осмотре транспорта перед постановкой на учет.

Жители Зауралья активно использовали возможность задать вопрос по телефону и смогли получить ответ от первого лица в живой и непринужденной атмосфере.

Повторно прослушать эфир можно 14 мая в 7 часов 30 минут на «Радио России-Курган» на волне FM 105, на сайте ГТРК «Курган» и на волнах проводного радио.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 10:43 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости