Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

18 апреля 2019 года В Иванове для ветеранов органов внутренних дел провели фестиваль патриотической песни

В Центре Культуры и Отдыха г. Иваново состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветерана органов внутренних дел РФ. Поздравить ветеранов пришли общественники, друзья, коллеги и действующие сотрудники полиции. Прозвучали поздравления от имени руководства УМВД областного центра, ветеранам выразили признательность за активную общественную работу и помощь в воспитании молодых сотрудников полиции, пожелали им крепкого здоровья и оптимизма.

По сложившейся традиции на сцене состоялся девятый Ивановский городской фестиваль патриотической песни, посвященный памяти заслуженного работника культуры России Людмилы Дедковой. На протяжении 30 лет Людмила Александровна занималась культурно-просветительской деятельностью в ОВД. В организации фестиваля приняли участие члены Общественного совета при УМВД региона Александр Звездин и Ирина Калмыкова. Александр Александрович отметил, что количество мероприятий, проводимых Общественным советом совместно с ветеранским движением, значительно возросло.

Лауреаты областных и всероссийских песенных конкурсов исполнили для гостей военно-патриотические, бардовские песни, а также музыкальные композиции собственного сочинения. Среди приглашенных были подшефные полицейских и юные помощники полиции.

В финале мероприятия участникам традиционно вручили эксклюзивные сувенирные тарелки с символикой фестиваля, а также дипломы и памятные подарки.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 11:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости