Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

18 апреля 2019 года Полицейские задержали подозреваемую в совершении преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетней петербурженки

Сотрудники полиции в Краснодаре задержали злоумышленницу, подозреваемую в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки в Выборгском районе Петербурга.

В полицию поступило сообщение о возможном преступлении сексуального характера в отношении 13-летней девочки, совершенном в Выборгском районе Петербурга.

Следователем по Выборгскому району ГСУ СК РФ по Санкт-Петербургу было возбуждено уголовное дело части 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска МВД России, ГУ МВД России совместно с коллегами из местной полиции в квартире одного из домов на улице Почтового отделения в Краснодаре задержали 64-летнюю гражданку. Злоумышленница была изобличена в том, что в 2011 года неоднократно совершала в отношении несовершеннолетней насильственные действия сексуального характера.

Подозреваемая задержана на основании ст. 91 УПК РФ.

Решается вопрос о ее доставлении в Санкт-Петербург для проведения следственных действий.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 12:23 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости