Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

18 апреля 2019 года Полицейские региона продолжают фиксировать факты управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения

14 апреля текущего года экипажем ДПС ОМВД России по Петушинскому району на одной из улиц города Петушки был остановлен автомобиль «Хонда» под управлением 37-летнего местного жителя. По внешним признакам водитель находился за рулем в нетрезвом состоянии. Проведенное специальным прибором освидетельствование подтвердило предположения полицейских - водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.

Еще один факт управления транспортным средством в состоянии опьянения зафиксирован в Кольчугинском районе. Сотрудники ДПС ГИБДД ОМВД России по Кольчугинскому району обнаружили автомобиль «Ниссан» под управлением 32-летнего местного жителя, совершившего наезд на припаркованный автомобиль марки «Лифан». В ходе проверки сотрудниками Госавтоинспекции у водителя, совершившего ДТП, были обнаружены признаки алкогольного опьянения.

Полицейскими установлено, что в обоих случаях ранее мужчины были подвергнуты административному наказанию за аналогичное деяние и лишены права управления транспортными средствами.

В настоящее время в отношении фигурантов дознавателями ОМВД России по Петушинскому району и ОМВД России по Кольчугинскому району возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию).

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 12:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости