Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

18 апреля 2019 года Сотрудники Госавтоинспекции Амурской области во время снегопада оказали помощь водителю сломавшегося автомобиля

В Приамурье на автомобильной дороге «Подъезд к г. Благовещенск» водитель автомобиля Toyota Toyo Ace, который двигался из г. Благовещенск в Селемджинский район оказался в затруднительной ситуации в ходе участия в дорожном движении. Из-за гололёда и сильной метели автомобиль занесло. После того, как водитель самостоятельно не смог разрешить данную ситуацию, он позвонил в дежурную часть ОМВД России по Ивановскому району и запросил помощь.

Экипаж в составе старшего инспектора группы ДПС ОГИБДД ОМВД России по Ивановскому району старшего лейтенанта полиции Константина Тимошенко и старшего инспектора группы ДПС ОГИБДД ОМВД России по Ивановскому району старшего лейтенанта полиции Антона Лемешко, выехав на место, остановили проезжающий грузовой автомобиль, с помощью которого Toyota Toyo Ace был переставлен на прилегающую территорию автодороги. После чего сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь водителю по замене колеса. Благодаря оперативным действиям сотрудников ДПС водитель продолжил движение.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 18:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости