Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 апреля 2019 года В Салехарде состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России

17 апреля свой профессиональный праздник отметили ветераны органов внутренних дел и внутренних войск РФ. В честь этого знаменательного события в Окружном центре национальных культур г.Салехарда состоялось торжественное мероприятие. Также к этому торжеству приурочили ещё одну знаменательную дату - 1 апреля 2004 года была создана Региональная общественная организация «Ветераны органов внутренних дел Ямало-Ненецкого автономного округа».

С приветственной речью к присутствующим в зале обратился заместитель начальника Управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу полковник внутренней службы Валерий Иванович Яниев. Он выразил ветеранам благодарность за труд и неравнодушие, постоянную готовность прийти на помощь, от всего личного состава и от себя пожелал ветеранам и их близким крепкого здоровья, долголетия, благополучия и мирного неба.

Ветеранские организации органов внутренних дел и внутренних войск вносят весомый вклад в деятельность МВД России: участвуют в работе по предупреждению и раскрытию правонарушений, обучению и воспитанию сотрудников, пропаганде правовых знаний среди населения, формированию в российском обществе позитивного отношения к органам внутренних дел и внутренним войскам.

После чего Валерий Иванович вручил Почётные грамоты и Благодарности Управления МВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу председателям и членам ветеранских организаций за образцовое исполнение должностных обязанностей, внесение весомого вклада в оперативно-служебную деятельность органов внутренних дел округа.

Подполковник милиции в отставке Анатолий Владимирович Рыбаков, председатель Совета Региональной общественной организации «Ветераны органов внутренних дел Ямало-Ненецкого автономного округа» поздравил всех собравшихся с праздником, поблагодарил руководство Управления за поддержку ветеранского движения и вручил памятные медали «За патриотическое воспитание подрастающего поколения», «100 лет уголовному розыску», памятные подарки и Почетные грамоты Региональной общественной организации «Ветераны органов внутренних дел Ямало-Ненецкого автономного округа» самым активным ветеранам.

Также слова благодарности ветеранам за неоценимый труд выразили начальник управления по работе с личным составом полковник внутренней службы С.Г. Алдакаев, председатель Совета Общественной организации ветеранов г. Салехарда Ю.А. Николаев, председатель Совета регионального отделения Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России Ю.И. Новопольцев, председатель Совета Общественной организации ветеранов г. Лабытнанги А.А. Жабкин.

После чего на сцену были приглашены уважаемые гости – ветераны, которые много лет своей жизни отдали службе в правоохранительных органах и в настоящее время являются яркими примерами для молодого поколения сотрудников.

Торжественное мероприятие проходило в теплой атмосфере, между выступлениями и поздравлениями ветеранов звучали музыкальные номера, организованные действующими сотрудниками органов внутренних дел и творческими коллективами города.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 15:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости