Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

18 апреля 2019 года 19 апреля в Ижевске будут проводиться очередные массовые проверки, направленные на выявление фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения

В целях профилактики и предупреждения правонарушений, а также в связи с рядом целенаправленных профилактических мероприятий 19 апреля 2019 года на территории г. Ижевска будут проведены массовые проверки водителей на предмет выявления фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

За 3 месяца 2019 года на территории г. Ижевска произошло 6 дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. Около 650 водителей привлечены к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и еще около 300 водителей - за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Сотрудники полиции обращаются к жителям города Ижевска: не будьте равнодушны, оказывайте содействие Госавтоинспекции и сообщайте о грубых нарушениях требований ПДД РФ, фактах управления автомобилем нетрезвым водителем в дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Ижевску (3412) 415-700, 415-701 или 02.

ОГИБДД УМВД России по г. Ижевску

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 14:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости