Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

18 апреля 2019 года Сотрудники ОМВД России по г. Салехарду и Национальной библиотеки округа организовали и провели библиоавтоквест

12 команд приняли участие в уже ставшей традиционной игре. Город на несколько часов стал площадкой для любителей решать разной степени сложности логические ребусы, читать стихи, показывать импровизацию, лишь бы найти код и получить следующее задание. 71 человек, 14 интеллектуальных и физических заданий, около 3-х часов интересной и захватывающей игры.

В административном здании ГИБДД автоинспекторы предложили командам решить ребусы по дорожной тематике и сложить из предложенных слов призывы к участникам дорожного движения всех категорий и возрастов о необходимом соблюдении ПДД.

Команды показали отличный результат, хорошую смекалку и огромный потенциал. Получилась интересная и веселая игра, которая подарила и участникам, и организаторам хорошее настроение, приятные знакомства и массу впечатлений. В то же время команды дали обещание быть законопослушными участниками дорожного движения.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 15:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости