Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

18 апреля 2019 года Сотрудники ППС Ардонского района Северной Осетии присоединились к акции "Стоп, мошенник!"

В рамках проводимого мероприятия «Стоп, мошенник!», сотрудники патрульно-постовой службы Отдела МВД России по Ардонскому району проинформировали население о возможных видах мошенничества и рассказали о том, как не стать жертвой злоумышленников.

На центральных улицах Ардона и в местах массового скопления людей, стражи правопорядка проводили с гражданами разъяснительные беседы по вопросам профилактики мошенничества с использованием телефонной связи и сети Интернет.

Особое внимание было уделено гражданам пенсионного возраста, ведь именно данная категория людей чаще всего становятся жертвами мошенников, добровольно отдающих им свои денежные средства. Рассказали им, что ни в коем случае нельзя сообщать посторонним свои данные и реквизиты банковских карт, не реагировать на звонки с неизвестных номеров и призвали сообщать обо всех известных фактах преступных посягательств в отдел полиции.

Также в общественных местах и на информационных стендах правоохранители разместили информационные памятки, с помощью которых можно уберечься от преступных посягательств.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 14:02 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости