Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

18 апреля 2019 года Череповчанка пострадала от рук своей знакомой, а не подростков

Фотографии и видео избитой в Череповце женщины появились в социальных сетях в начале недели. Данное сообщение вызвало общественный резонанс. Пострадавшая была госпитализирована в Вологодскую областную больницу №2. Травмы, нанесенные потерпевшей, медики квалифицировали как причинение легкого вреда здоровью. По данному факту полицейскими была проведена проверка с изучением записей камер видеонаблюдения, расположенных в данной части города, опрошены свидетели.

В ходе работы сотрудники УМВД России по г. Череповцу установили, что травмы пострадавшая 1971 г.р. получила в ходе бытового конфликта со своей знакомой 1973 г.р. Ссора, переросшая в потасовку, произошла при распитии спиртных напитков. Таким образом, факт причинения женщине телесных повреждений несовершеннолетними не подтвердился.

В отношении подозреваемой 1973 г.р. дознавателями УМВД России по г. Череповцу возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкцией ст. предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 15:03 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости