Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

18 апреля 2019 года Полицейские предупредили пожилых жителей Петровского района о мошенниках

Очередная встреча сотрудников ОМВД России по Петровскому району с представителями старшего поколения состоялась в районном Совете ветеранов. Темой встречи стала профилактика мошеннических действий, в том числе в отношении пожилых людей.

Выступая перед собравшимися, заместитель начальника отдела уголовного розыска майор полиции Игорь Краснихин обратил внимание на участившиеся случаи мошенничеств, жертвами которых чаще всего становятся пенсионеры, предупредил о различных способах обмана, в том числе дистанционных с использованием современных интернет – технологий.

Старший участковый уполномоченный майор полиции Владислав Малыгин призвал пенсионеров быть более внимательными и осмотрительными, порекомендовал довести полученную информацию до своих родственников и знакомых и раздал тематические памятки, в которых указаны номера телефонов полиции и «телефона доверия».

Затем представители полиции ответили на вопросы пенсионеров, касающиеся как основной темы беседы, так и других тем, относящихся к правоохранительной сфере.

В завершение встречи пожилые петровчане поблагодарили за добросовестное исполнение служебных обязанностей старшего участкового уполномоченного майора полиции Владислава Малыгина и старшего участкового уполномоченного майора полиции Рамиля Рахманкулова.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 15:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости