Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

18 апреля 2019 года Сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Рязанской области обучили прибывших на курсы повышения квалификации полицейских из различных регионов страны

В рамках тесного взаимодействия Управления МВД России по Рязанской области и Рязанского филиала Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя на базе филиала состоялась итоговая аттестация по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации сотрудников и работников территориальных органов МВД России, осуществляющих контроль и надзор в сфере миграции, а также производство по делам об административных правонарушениях.

В течение двух месяцев сотрудники подразделений по вопросам миграции различных территориальных органов МВД России осваивали дополнительную профессиональную программу повышения квалификации с использованием дистанционных образовательных технологий.

Работа рязанских специалистов в сфере миграции была представлена как пример взаимодействия с населением. Сотрудники УВМ УМВД России по Рязанской области организовали для гостей города выездные практические занятия, направленные на совершенствование и актуализацию компетенции слушателей.

Двухмесячное обучение сотрудников МВД России, осуществляющих контроль и надзор в сфере миграции, а также производство по делам об административных правонарушениях, завершилось итоговой аттестацией, прошедшей в виде круглого стола. Слушатели и преподаватели курсов обсудили насущные и актуальные вопросы по темам, самостоятельно изученными полицейскими в ходе обучения, а также провели анализ выполненных практических заданий и составленных ими процессуальных документов.

По результатам итоговой аттестации полицейским, прибывшим из других регионов страны, были вручены удостоверения о повышении их квалификации.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 15:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости