Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

18 апреля 2019 года В Кронштадте полицейские задержали злоумышленника, который может быть причастен к избиению мужчины-инвалида

По предварительным данным, сегодня утром в ходе конфликта мужчина несколько раз ударил жителя Кронштадта, страдающего тяжелым заболеванием.

18 апреля 2019 года в полицию Кронштадтского района Санкт-Петербурга обратился 58-летний местный житель, инвалид детства с тяжелым заболеванием. Мужчина сообщил, что на лестничной клетке дома, где он живет, неизвестный гражданин в ответ на сделанное замечание несколько раз ударил его, а потом скрылся.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции, были приняты неотложные меры к розыску предполагаемого злоумышленника.

Вскоре полицейские задержали 38-летнего гражданина, который может быть причастен к данному преступлению. Он ранее судим. Мужчину доставили в отдел полиции для разбирательства.

В настоящее время сотрудники полиции проводят по данному факту проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела о побоях.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 17:54 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости