Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

18 апреля 2019 года Сегодня в Вологде состоялся гала-концерт победителей смотра-конкурса художественной самодеятельности регионального УМВД

Сегодня в концертном зале «Русский Дом» состоялся гала-концерт победителей смотра-конкурса художественной самодеятельности УМВД России по Вологодской области. Члены жюри и организаторы творческого конкурса проделали большую работу, отыскав талантливых сотрудников ОВД со всей Вологодчины. Всего в конкурсе приняло участие более 300 полицейских. Судьи отобрали лучших в 11 номинациях – их пригласили выступить на гала-концерте.

Участковые, следователи, оперативники и госавтоинспекторы, а также сотрудники дежурных частей и патрульно-постовой службы предстали перед зрителями в новом амплуа. В репертуаре песни, танцы разных стилей, стихи и даже юмористические сценки. Победители в каждой из номинаций были награждены грамотами и ценными подарками. Среди территориальных органов внутренних дел Вологодской области третье место заняли сотрудники ОМВД России по Вытегорскому району, второе у сотрудников ОВД из Тарноги, лучшим по мнению жюри был признан коллектив УМВД России по г. Вологде. Гран-при конкурса получил заместитель начальника полиции ОМВД России по Череповецкому району подполковник полиции Максим Дьяченко.

Начальник УМВД России по Вологодской области генерал-майор полиции Виктор Пестерев вручил награды победителям и поблагодарил участников за отличное настроение, которое они подарили зрителям. «Полицейские Вологодчины не только профессионалы своего дела, но еще и очень талантливые люди. Своими номерами они могут вызвать слезы у всего зала или мгновенно его развеселить. Предлагаю сегодняшний концерт посвятить нашим ветеранам, которые оказывают серьезную поддержку действующим сотрудникам ОВД», - отметил Виктор Николаевич.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 18:28 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости