Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

19 апреля 2019 года В Татарске полицейские поздравили с праздником ветеранов органов внутренних дел

В Межмуниципальном отделе МВД России «Татарский» прошло мероприятие, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. Сотрудники полиции пригласили ветеранов, которые многие годы отдали службе в милиции и до сих пор принимают активное участие в обеспечении законности и порядка.

В мероприятии приняли участие полковник милиции в отставке Виктор Васильевич Святаш, прослуживший в органах внутренних дел 36 лет, 19 из которых - в должности начальника отдела внутренних дел Татарского района, полковник милиции в отставке Виктор Иванович Павлов, который после увольнения из органов внутренних дел на протяжении многих лет возглавляет ветеранскую организацию МО МВД России «Татарский».

Начальник Отдела МВД России «Татарский» полковник полиции Сергей Викторович Ивановский поздравил ветеранов с праздником, рассказал о результатах служебной деятельности подразделения, а также посвятил в ряды ветеранов сотрудников, которые недавно завершили службу в полиции, вручив им благодарности за образцовое выполнение служебного долга и памятные подарки.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 08:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости