Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

19 апреля 2019 года Мероприятия в рамках акции «Стоп мошенничество!» проходят в городах и районах Приамурья

Основной целью мероприятия является проведение разъяснительной работы с гражданами, в том числе наиболее незащищенными слоями населения (людьми пожилого возраста, пенсионерами) о различных видах и способах мошеннических действий, и методах защиты от них.

Сотрудники МО МВД России «Бурейский» совместно с членами Общественного совета провели информационно-пропагандистские рейдовые мероприятия по улицам и организациям поселка Новобурейский, сел Николаевка и Малиновка. В отделе образования Михайловского района сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Михайловский» провели лекцию о том, как не поддаться на уловки мошенников и уберечь от них деньги на банковской карте. В сёлах Мухино и Чагоян Шимановского района в зданиях администрации стражи правопорядка организовали аналогичные мероприятия.

Полицейские МО МВД России «Тындинский» совместно с членом Общественного совета и волонтерами распространили профилактические листовки и рассказали гражданам о возможных видах мошенничества, в том числе с использованием средств мобильной связи, разъяснили жителям города простые правила, как не стать жертвой мошенников.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 10:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости