Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

18 апреля 2019 года В Магадане полицейские совместно с общественниками провели прием граждан

С жителями областного центра в течение двух часов общались заместитель начальника полиции (по оперативной работе) УМВД России по Магаданской области Андрей Викторович Проценко и член Общественного совета при УМВД, ректор Северо-Восточного государственного университета Роман Петрович Корсун. На мероприятии также присутствовали участковые уполномоченные полиции отделения № 1 ОМВД России по г. Магадану, расположенного по улице Транспортной, 27.

Граждане приходили с проблемами, находящимися в компетенции органов внутренних дел – стоянка автотранспорта во дворах жилых домов, нарушение тишины в ночное время, выгул собак без намордников. Обратившимся гражданам были даны консультации. Проблемы, находящиеся в компетенции органов внутренних дел, взяты на контроль.

Во время встречи к общественнику и полковнику полиции обратился молодой человек, проживающий на территории обслуживания отделения полиции № 1, который поблагодарил участковых уполномоченных полиции за своевременную правовую помощь.

«Мы с супругой обращались за помощью по поводу нарушения тишины в ночное время. Соседи громко слушали музыку. После бесед с участковым, Артемом Олеговичем Мирошниченко, мы можем спокойно отдыхать. Спасибо большое», - поблагодарил магаданец.

В ходе мероприятия полицейские напомнили, как защитить себя и свое имущество от преступных посягательств, как не стать жертвами Интернет - мошенников и вручили пришедшим на прием профилактические памятки «Осторожно, мошенники!» и «Что такое коррупция, и как с ней бороться».

Магаданцам также разъясняли преимущество получения государственных услуг по линии УМВД в электронном виде.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:18 18:58 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости