Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 апреля 2019 года 110 единиц продукции с признаками контрафакта изъято в Мордово

Несколько дней назад в полицию Мордовского района поступила оперативная информация, что в одном из магазинов районного центра происходит реализация спортивных товаров с признаками контрафакта. Полицейские выехали на место осуществления реализации, провели проверки, в результате чего полученная оперативная информация подтвердилась. Предприниматель была опрошена сотрудниками полиции, предоставить сопроводительные документы на реализуемый товар женщина не смогла.

110 единиц товаров – спортивные костюмы, обувь с наименованиями известных мировых брендов – были изъяты сотрудниками мордовской полиции. Вещи направлены на специальное исследование, по окончании которого будет принято процессуальное решение. Предприниматель, допустившая нарушения закона, будет привлечена к ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Сообщить о реализации товаров с признаками контрафакта можно по телефону доверия УМВД России по Тамбовской области 79-09-54. Каждое полученное сообщение анализируется, по нему принимается соответствующее решение.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 09:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости