Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

19 апреля 2019 года Начальник УМВД России по г. Абакану Алексей Лункин встретился с Общественным советом

Заседание Общественного совета при УМВД России по г. Абакану прошло при участии начальника Управления Алексея Лункина. Общественники подвели итоги своей работы за первый квартал текущего года.

Сделано было немало: председатель Совета Лариса Моруденко принимала участие в подведении итогов оперативно-служебной деятельности абаканской полиции, а также в рабочем визите Министра внутренних дел Республики Хакасия генерал-майора полиции Андрея Кулькова в отдел по вопросам миграции. Представитель общественности Анастасия Кузьмина присутствовала на сходе граждан микрорайонов Красный Абакан и посёлок Энергетиков, общалась с жителями о работе участковых уполномоченных полиции. А в феврале вместе с сотрудниками различных подразделений приняла участие в акции «Единый день профилактики» в школе № 22, рассказав детям о бесплатных занятиях в детском технопарке «Кванториум Хакасия», сотрудником которого она является. Представитель Совета Евгений Кузьмин поздравил вместе со старшим участковым уполномоченным полиции Виталием Бутнару тружениц тыла с 8 марта. Также общественники приняли активное участие в акции по профилактике мошеннических действий.

Алексей Лункин ознакомил Общественный совет с оперативной обстановкой в городе Абакане и результатами оперативно-служебной деятельности Управления, обратив внимание на распространенные схемы обмана населения, а также на проблему краж велосипедов у граждан.

Общественники предложили создать аккаунт Совета в социальной сети, где они смогут размещать памятки с предостережениями для своих подписчиков. Также в планах проведение профилактических акций.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 14:06 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости