Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

19 апреля 2019 года В Саранске полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия 16 апреля 2019 года около семи часов вечера задержали безработного местного жителя, 1995 года рождения.

При проведении досмотра предметов одежды в присутствии понятых у подозреваемого стражи правопорядка обнаружили пакет из прозрачного полимера, внутри которого находилось порошкообразное вещество. Изъятое направили в ЭКЦ МВД по Республике Мордовия. Согласно справке об исследовании им оказалось синтетическое наркотическое средство общей массой 8,88 граммов. В ходе предварительной проверки сотрудниками полиции установлено, что наркотики задержанный приобрел посредством сети интернет, через так называемые закладки для дальнейшего сбыта на территории Мордовии, но довести до конца свой преступный умысел он не смог, так как был задержан правоохранителями.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30, ч.3 ст. 228.1 УК РФ (покушение на сбыт наркотических средств).

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 11:22 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости