Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

19 апреля 2019 года Общественный совет при ОМВД России по городу Воркуте провел очередное заседание

В отделе МВД по городу Воркуте состоялось заседание общественного совета, на котором общественники обсудили вопросы по подготовке и проведению плановых мероприятий, а также определили первоочередные задачи на ближайшее время.

В заседании приняли участие - председатель общественного совета Евгений Назимов, члены совета, а также начальник ОМВД России по городу Воркуте Игорь Безман.

Общественники рассказали о проделанной ими работе: участии в совместных рейдовых мероприятиях с сотрудниками ГИБДД, проверках участковых пунктов полиции, а также о профилактической работе по предупреждению правонарушений, совершенных несовершеннолетними.

Начальник отдела И.Безман поблагодарил членов совета за активную позицию в оказании поддержки органам внутренних дел и формировании положительного образа сотрудника полиции.

Также общественники утвердили план работы совета на 2 полугодие 2019 года, в который вошли мероприятия по контролю за деятельностью отдела полиции, участие совместно с руководством отдела в приеме граждан, проведение прямых линий с населением. Приоритетными остаются задачи по проведению профилактической работы с детьми и молодежью.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 13:31 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости