Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

19 апреля 2019 года Опыт в отставку не уходит: бийские правоохранители отметили День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России

В городском дворце культуры чествовали тех, кто посвятил свою жизнь защите граждан, обеспечению законности и борьбе с преступностью. Именно эти люди писали историю органов внутренних дел в нашем городе. Большую часть жизни они проходили в форме и придерживались устава. Сегодня офицеры в отставке «по гражданке» радостно встречают своих сослуживцев, коллег и друзей. Свёл их вместе один из самых молодых праздников Министерства внутренних дел России - День ветерана.

- Сегодня опыт и знания ветеранов востребованы, ведь наряду с инициативой молодых сотрудников, требуется мудрый взгляд старшего поколения, - обратился к присутствующим начальник МУ МВД России «Бийское» полковник полиции Иван Языков. - В этот знаменательный день выражаю Вам слова благодарности за ваш добросовестный труд, за то, что Вы участвуете в работе ветеранской организации, передавая свой профессиональный опыт молодежи. Вы - наша история и мы ей гордимся!

За многолетнюю, безупречную службу в системе МВД, большой личный вклад в воспитание молодых сотрудников и молодежи, а так же в честь праздника ветераны награждены почетными грамотами и благодарственными письмами от Российского совета ветеранов МВД России, Главного управления МВД России по Алтайскому краю и МУ МВД России «Бийское».

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 18:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости