Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

19 апреля 2019 года В полицейском главке поощрили члена областного Общественного совета

Почетную грамоту и статуэтку полицейского-городового общественнику Сергею Романову вручили генерал-майор юстиции Равиль Белев, заместитель начальника ГУ МВД России по Нижегородской области, и председатель Общественного совета Вадим Гребенщиков.

Сергей Романов вступил в ряды Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области в 2016 году. В течение трех лет он принимал активное участие в деятельности Совета, неоднократно оказывал содействие органам внутренним дел региона в решении стоящих перед ними задач. В частности, на базе Приволжского окружного медицинского центра, который возглавляет общественник, неоднократно проводились встречи руководства главка с трудовым коллективом по вопросам профилактики различных видов преступлений. Кроме того, среди своих пациентов Центр распространяет памятки по профилактике мошенничеств, разработанные ГУ МВД России по Нижегородской области, оказывая тем самым значительную поддержку органам внутренних дел в правовом просвещении граждан и предупреждении противоправных посягательств.

Вместе с тем, ГУ МВД России по Нижегородской области взаимодействует с Сергеем Романовым и Приволжским окружным медицинским центром по вопросам оказания медицинской помощи личному составу полицейского ведомства.

Награждение общественника состоялось 19 апреля 2019 года в ГУ МВД России по Нижегородской области. Вручая Сергею Романову почетную грамоту, генерал-майор юстиции Равиль Белев поблагодарил его за работу и выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве. Председатель Общественного совета при ГУ также выразил слова благодарности коллеге по общественной деятельности и поздравил его.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-35

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 14:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости