Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

19 апреля 2019 года В ОМВД России по Пластовскому району подведены итоги профилактического мероприятия «День дисциплины»

Сегодня в Отделе МВД России по Пластовскому району прошел второй день профилактического мероприятия «День дисциплины». Он начался со сбора руководителей служб и подразделений в актовом зале, где прошла сдача зачетов по знанию нормативных документов, регламентирующих основные направления оперативно-служебной деятельности.

В рамках «Дня дисциплины» сотрудники ОМВД сдали зачеты и тесты по огневой подготовке, продемонстрировали физическую подготовку.

На совещании руководителей подразделений и служб ОМВД с докладом о проведенных проверочных мероприятиях выступил заместитель начальника отдела по морально-психологическому обеспечению управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области подполковник внутренней службы Денис Очерет. Он наметил ряд аспектов в повседневной деятельности, требующих улучшения, подчеркнув при этом, что фактов нарушений служебной дисциплины и законности прибывшими сотрудниками регионального главка не установлено.

Подвел итоги «Дня дисциплины» заместитель начальника управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Александр Чепурной. Он поблагодарил личный состав за оперативность, подготовленность и слаженную работу, отметив, что в целом личный состав показал положительные результаты деятельности. Александр Юрьевич выразил уверенность, что занятия с личным составом и тестирования, которые провели сотрудники областного полицейского главка, станут стимулом для совершенствования кадровой и воспитательной работы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 17:01 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости