Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

19 апреля 2019 года ОМВД России по Новоорскому району посетили члены Общественной наблюдательной комиссии Оренбургской области

ОМВД России по Новоорскому району посетили члены Общественной наблюдательной комиссии по общественному контролю за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания и содействия лицам, находящимся в местах принудительного содержания в Оренбургской области (ОНК ОО). Инспекционная группа ознакомилась с условиями содержания подозреваемых, обвиняемых и лиц, подвергнутых административному аресту в изоляторе временного содержания. Проверку осуществлял 1-й зам. председателя ОНК Мухтарулин Р.Р. при участии инспектора по особым поручениям ОООКС ООООП УМВД России по Оренбургской области Уколова М.П. и председателя Общественного совета при ОМВД России по Новоорскому району Юнина И.Г.

В ходе проверки были осмотрены помещения ИВС, проверена также служебная документация, наличие государственных контрактов на оказание услуг по предоставлению горячего трехразового питания, здравоохранению, прачечной и проведение дезинфекционных мероприятий. В период проверки замечаний не поступило.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 17:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости