Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 апреля 2019 года В Белгородской области полицейские рассказали местным жителям о преимуществах получения госуслуг в электронном виде

Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по г. Губкину и ОМВД России г. Шебекино и Шебекинскому району для повышения правовой грамотности населения и с целью профилактики правонарушений в сфере миграции организовали встречу с местными жителями. Правоохранители напомнили гражданам о необходимости своевременной замены паспорта.

Сотрудники полиции порекомендовали гражданам сайт госуслуг и обратив внимание на то, что замена паспорта гражданина РФ с использованием Единого интернет-портала – простая и доступная процедура.

Полицейские также напомнили об иных государственных услугах, предоставляемых полицией в электронном виде. Среди них регистрация автомототранспортных средств и выдача водительских удостоверений. Правоохранители раздали участникам встречи тематические листовки с алгоритмом регистрации на сайте.

Напоминаем, что Единый интернет-портал

www.gosuslugi.ru

позволяет сэкономить не только время, но и деньги. Для пользователей сайта предусмотрена 30% скидка на оплату госпошлины по ряду направлений. Кроме того, при подаче заявления в электронном виде граждане могут с помощью личного кабинета ознакомиться с информацией о ходе предоставления той или иной государственной услуги.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 16:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости