Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

19 апреля 2019 года В Управлении ГИБДД МВД по РСО-Алания подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 1 квартал 2019 года

В совещании принял участие начальник Управления ГИБДД МВД по РСО-Алания, руководящий и личный состав Госавтоинспекции республики.

Открыл совещание начальник УГИБДД МВД по Республике Северная Осетия-Алания Айвар Хуадонов, выступив с докладом «Об итогах служебной деятельности подразделений ГИБДД МВД по Республике Северная Осетия-Алания за 1 квартал 2019 года».

По итогам работы подразделений с докладом выступили начальники отделов, отделений УГИБДД МВД по РСО-Алания, командиры строевых подразделений. В ходе совещания рассмотрен вопрос дорожно-транспортных происшествий в республике.

Начальник Управления ГИБДД МВД по РСО-Алания Айвар Хуадонов, в первую очередь, потребовал от руководителей ГИБДД республики сосредоточить усилия на профилактике ДТП с участием детей-пассажиров, профилактику грубых нарушений ПДД, выезд на встречную полосу, нарушение ПДД пешеходами и управление транспортом лицами не имеющие права управления.

Подводя итоги совещания, руководство Госавтоинспекции поблагодарило сотрудников за добросовестное исполнение служебных обязанностей, отметив проблемные вопросы, которые необходимо решать и определив приоритетные задачи на ближайшую перспективу.

В завершении совещания поздравил с присвоением очередного звания «подполковник полиции» заместителя начальника УГИБДД МВД по РСО-Алания Григория Хабалова.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 16:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости