Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

19 апреля 2019 года В МВД Северной Осетии открылось новое здание Управления по вопросам миграции

На торжественную церемонию открытия нового здания Управления по вопросам миграции МВД Северной Осетии прибыла начальник ГУВМ МВД России генерал-майор полиции Валентина Казакова. В мероприятии приняли участие Министр внутренних дел республики генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков, Председатель Парламента республики Алексей Мачнев, а также ветераны миграционной службы.

Валентина Казакова поздравила североосетинских коллег с открытием нового здания, пожелала больших успехов в решении ответственных задач, стоящих перед службой, отметив, что работа органов внутренних дел в сфере миграции является одним из приоритетных направлений деятельности ведомства.

Пятерым юным жителям Валентина Львовна торжественно вручила первые паспорта граждан РФ.

После того, как была перерезана традиционная красная лента, почетные гости осмотрели новое здание. Они сразу же отметили удобное расположение служебных помещений, которое позволит построить работу сотрудников оперативно и качественно. В залах для приема посетителей созданы все необходимые условия для комфорта и удобства предоставления государственных услуг. Обслуживание населения будет проводиться с помощью электронной очереди, что существенно снизит время ожидания. 20 обслуживающих «окон» позволят принимать в день до двух тысяч посетителей. Предусмотрены все необходимые условия для маломобильных граждан.

Сегодня сотрудники Управления по вопросам миграции республиканского МВД имеют возможность в новых и комфортных условиях предоставлять 17 государственных услуг в сфере миграционного законодательства в органах внутренних дел по оказанию госуслуг и в полном объеме реализовывать государственную функцию – приобретения гражданства РФ.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 16:26 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости