Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 апреля 2019 года На Ставрополье фотопроект «Без вас не получится» поддержали больше тысячи руководителей различных ведомств и организаций

29 марта на территории Ставропольского края стартовал фотопроект Ставропольской Госавтоинспекции «Сохрани детскую жизнь», который проводится в рамках всероссийской социальной кампании «Без Вас не получится!». Главной задачей фотопроекта стала идея объединения людей разных профессий, возрастов и направлений деятельности в борьбе за безопасность маленьких участников дорожного движения.

С первого дня акцию поддержали известные жители Ставрополья: главы всех городов, районов и округов, руководители и сотрудники силовых структур, врачи и педагоги. Своим положительным примером больше тысячи руководителей различных ведомств призвали поддержать идею проекта. Для акции фотографировались и целые коллективы предприятий Ставрополья.

Госавтоинспекция Ставропольского края призывает всех неравнодушных жителей и гостей региона поддержать акцию и выложить на своих страницах в социальных сетях фотоснимки с тематическим плакатом кампании с хештегом #Сохранидетскуюжизнь и #БезВаснеполучится. Лучшие работы будут опубликованы на аккаунтах подразделений Госавтоинспекции Ставрополья. Фотопроект продлится до 15 июня.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 17:36 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости