Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

19 апреля 2019 года Смотрите 65-й выпуск программы «Досье 02»

Новый выпуск начинается с материала о заседании коллегии УМВД России по Вологодской области. Главный полицейский региона и начальники территориальных органов подвели итоги работы за первый квартал 2019 года.

Еще одно немаловажное событие - подписали Соглашения о сотрудничестве между областным УМВД и уполномоченным по правам ребенка при Губернаторе региона. Виктор Пестерев и Ольга Смирнова договорились о совместном проведении мероприятий по защите прав и законных интересов несовершеннолетних.

Далее в программе сюжет на основе оперативной съемки. Череповецкие полицейские провели рейд по пресечению незаконной игорной деятельности. Только в этом году правоохранителями города металлургов была пресечена незаконная деятельность свыше 40 подпольных казино.

Продолжают выпуск события из жизни Верховажского райотдела. В программе сюжеты о раскрытии имущественного преступления, профилактическом рейде и товарищеском футбольном матче.

Материалы о добрых делах полицейских в последнее время стали частыми в нашей программе. О доброте, любви, творчестве и доверии говорил в приветственном слове начальник УМВД России по Вологодской области Виктор Пестерев участникам гала-концерта смотра-конкурса художественной самодеятельности. Специальный материал о прекрасном весеннем событии смотрите в 65-м выпуске «Досье 02». Программа размещена не только на официальном сайте областного Управления МВД, но и в социальных сетях.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 17:34 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости