Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

19 апреля 2019 года Творческая молодежь и молодые мамы Смоленщины присоединились к Всероссийской социальной акции «Без Вас не получится»

Наиболее острая тема, которая сегодня требует повышенного внимания - обеспечение безопасности детей на дорогах. Основной призыв акции – не быть равнодушным по отношению к своим близким, помнить о том, какую важную роль «Все МЫ» играем в жизни детей.

Творческая молодежь Починковского района выступила за ответственное поведение взрослых при перевозки детей. В самом начале церемонии открытия творческого вечера, где зрителями были родители, бабушки, дедушки, родственники и знакомые детей, подрастающее поколение выступила с лозунгом «Без Вас не получится». В котором они призвали каждого водителя помнить, что он в ответе за жизнь и здоровье своих пассажиров, особенно детей, находящихся в салоне его автомобиля. Поэтому очень важно соблюдать правила дорожного движения, при этом не нарушать правила перевозки юных участников дорожного движения.

Данную акцию поддержали молодые мамы Починковского района, которые понимают и с раннего возраста прививают своим детям культуру ПДД.

Молодые мамы выступили с лозунгом «Без нас не получится», тем самым делая акцент на то, что жизнь и здоровье детей зависит непосредственно только от них самих! Девушки соблюдают правила перевозки детей в салоне автомобиля и считают, что это является залогом безопасности на дорогах!

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:19 18:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости