Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

20 апреля 2019 года В Магдагачинском районе Амурской области полицейский, возвращаясь с дежурства домой, задержал подозреваемого в угоне автомобиля

Ночью в дежурную часть ОМВД России по Магдагачинскому району поступило сообщение от жителя республики Саха (Якутия), что со стоянки около кафе, расположенного на автодороге в нескольких км от п. Магдачи, неизвестный угнал его транспортное средство.

Предварительно установлено, что потерпевший, купив автомобиль в г. Благовещенске, возвращался на нём домой в республику Саха (Якутия). Около одного из кафе, расположенном в Шимановском районе, к нему обратился молодой человек и попросил подвезти до г. Сковородино. Мужчина согласился. Подъехав к придорожному кафе, находящемуся недалеко от п. Магдагачи, они остановились. Автовладелец ненадолго зашёл в помещение кафе, когда вернулся, транспортного средства на стоянке не оказалось. Потерпевший пояснил, что пассажир спал на заднем сиденье, поэтому мужчина не стал глушить двигатель, оставив ключи в замке зажигания.

Оперативный дежурный ОМВД России по Магдагачинскому району капитан полиции Денис Козионов, возвращаясь домой после суточного дежурства, двигаясь по автодороге на своём автомобиле, заметил в районе с. Тымерсоль угнанное транспортное средство. В салоне находился молодой человек. Полицейский задержал его и вызвал следственно-оперативную группу.

Дознавателем ОД ОМВД России по Магдагачинскому району возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК РФ.

Злоумышленником оказался гражданин, 2000 года рождения, ранее судимый.

Он помещён в изолятор временного содержания.

Автомобиль возвращён законному владельцу.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:20 10:45 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости