Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 апреля 2019 года В Тазовском районе правоохранители и члены Общественного совета при ОМВД провели профилактическое занятие с несовершеннолетними

В рамках недели правовой пропаганды старший инспектор группы по делам несовершеннолетних ОУУП и ПДН ОМВД России по Тазовскому району майор полиции Елена Васильевна Приемченко и председатель общественного совета при ОМВД России по Тазовскому району Ирина Ахматуловна Мытник выступили с лекциями для обучающихся МБОУ ДО «Тазовский районный детский Дом творчества». Детям разъяснена уголовная и административная ответственность, также последствия совершения неоднократных правонарушений, обсуждены проблемы поведения в общественном месте, во время проведения занятий. Ребятам задавали вопросы, на которые они отвечали правильно и рассудительно.

Председатель общественного Совета при ОМВД Ирина Ахматуловна отметила: «Эти мероприятия профилактического мероприятия необходимо проводить с целью предотвращения совершения несовершеннолетними правонарушений, чтобы они не попали в ситуации, которые могут иметь необратимый процесс для их жизни. Необходимо им в доступной форме на примерах разъяснять уголовную и административную ответственность».

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:20 09:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости