Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

20 апреля 2019 года Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 19 апреля 2019 года

За минувшие сутки сотрудниками полиции установлены лица по трем ранее совершенным преступлениям. Полицейскими составлено 6025 административных протоколов, из которых 40 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, 5 - за мелкое хулиганство, 12 - за курение в общественных местах, 9 - за нарушение правил торговли, 13 - за нарушение в сфере миграции. Составлено два административных протокола, связанных с реализацией спиртных напитков. Изъято 34 литра алкогольной продукции.

За минувшие сутки полицейские раскрыли один факт причинения тяжкого вреда здоровью, один грабеж, четыре кражи, три факта незаконного оборота наркотиков.

Сотрудниками УГИБДД УМВД России по Ульяновской области выявлено 5852 нарушения ПДД (в том числе с использованием технических средств фотофиксации), из них: совершенных водителями: находящимися в состоянии опьянения – два, нарушившими требования пользования ремней безопасности – 35, не предоставившими преимущества в движении пешеходам - 88, управляющими общественным транспортом – 161, за управление транспортным средством, со стеклами, светопропускаемость которых не соответствует требованиям технического регламента – 26, за управление транспортным средством с нечитаемыми государственными регистрационными знаками – 66, за нарушение правил перевозки людей и багажа водителями легковых такси – 10, пешеходами за нарушение ПДД – 42.

Предварительная информация о дорожно-транспортных происшествиях, произошедших за минувшие сутки, в результате которых имеются пострадавшие:

В Заволжском районе города Ульяновска на проезде Генерала Маргелова, дом № 11, в 08.35 часов водитель (мужчина, 1981 года рождения, пристегнут ремнем безопасности, водительский стаж 18 лет, трезв), управляя автомобилем «Киа Спортейж», при повороте налево совершил наезд на велосипедиста, движущегося слева по полосе предназначенной для встречного движения. В результате ДТП велосипедист (мужчина, 1972 года рождения) госпитализирован.

В Заволжском районе города Ульяновска на 46-м проезде Инженерный дом № 10, в 11.15 часов водитель (женщина, 1978 года рождения, пристегнута ремнем безопасности, водительский стаж 2 года, трезва), управляя автомобилем «ВАЗ 21144» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, при выезде со второстепенной дороги, совершил столкновение с автомобилем «Киа Рио», под управлением водителя (мужчина, 1993 года рождения, водительский стаж 5 лет, трезв). В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ 21144» обращалась за медицинской помощью, опущена домой, назначено лечение.

В Ульяновском районе Ульяновской области на 175 км 950 м автодороги «Цивильск - Ульяновск», в 13:35 часов водитель (мужчина, 1985 года рождения, водительский стаж 13 лет, трезв), управляя автомобилем «ВАЗ-21099» не справился с управлением, совершил съезд автомобиля в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ-21099» (мужчина, 1972 года рождения) госпитализирован.

В Засвияжском районе города Ульяновска на улице Рябикова дом № 9, в 17.35 часов неустановленный водитель (с места ДТП скрылся, проводится ОРМ), управляя автомобилем «Лада Гранта», не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем «Фольксваген 28745», под управлением водителя (мужчина, 1972 года рождения, пристегнут ремнем безопасности, водительский стаж 28 лет, трезв). В результате ДТП пассажир автомобиля «Лада Гранта» (мужчина, 1987 года рождения) госпитализирован. Водитель автомобиля «Фольксваген 28745» обращался за медицинской помощью, отпущен домой, назначено лечение.

Пресс-служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:20 08:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости