Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

20 апреля 2019 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 19 апреля 2019 года

Нестеровский район. В 06 часов 00 минут на 126 км 700 м дороги «Калининград –Нестеров - гос. Граница», со стороны г. Нестерова в сторону г. Гусева, следовал автомобиль «Хонда» под управлением 33-летнего водителя, который выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем марки «Фольксваген» под управлением 29-летнего водителя, не имеющий права управления транспортными средствами. В результате ДТП водитель автомобиля «Фольксваген» получил травмы.

Багратионовский район. В 07 часов 50 минут на 24 километре автодороги «Калининград-Крылово» со стороны поселка Марийское в направлении поселка Чехово, двигался автомобиль марки «Мерседес» под управлением 29-летнего водителя, не имеющего права управления транспортными средствами, который находясь в состоянии алкогольного опьянения, на прямом участке дороги допустил наезд на придорожное дерево справа по ходу движения автомобиля. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 434 нарушения ПДД РФ ( из них: нарушение правил пешеходами - 53, за нарушение правил проезда пешеходных переходов привлечены к административной ответственности 11 водителей, за нарушение правил перевозки детей - 2, за нарушение правил пользования мобильным телефоном-4 и другие). Всего за сутки задержаны 7 нетрезвых водителей.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:20 09:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости