Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 апреля 2019 года В Белгородской области представители УМВД региона приняли участие в параде профессий

В Белгороде состоялся, ставший уже традиционным, парад профессий. В мероприятии приняли участие начальник УМВД региона, генерал-майор полиции Василий Умнов, его заместители - Владимир Жигайло и Владимир Яценко, сотрудники различных подразделений полиции и учащиеся Белгородского правоохранительного колледжа имени Героя России В.В. Бурцева.

Молодые белгородцы и их родители получили возможность познакомиться с работой различных подразделений полицейского ведомства.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции организовали выставку оружия и снаряжения подразделения. Все желающие получили возможность примерить средства индивидуальной защиты - бронежилет, бронешлем, подержать в руках щит, а также проверить его на прочность .

Перед гостями выступили полицейские-кинологии их служебные собаки. Затем сотрудники экспертно-криминалистического центра рассказали о своей службе, наглядно продемонстрировав методику проведения нескольких видов исследований.

С порядком оформления на службу в ОВД, а также поступления в вузы системы МВД молодых белгородцев познакомили представители Управления по работе с личным составом областного главка МВД.

Бурю эмоций вызвали выступления полицейского спецназа – бойцов отряда «Гром», которые продемонстрировали мастерское владение приемами рукопашного боя.

В ходе мероприятия сотрудники полиции ответили на многочисленные вопросы юношей и девушек - учащихся старших классов школ области, которые уже твердо решилисвязать свою жизнь со службой в органах внутренних дел.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:20 12:08 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости