Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

20 апреля 2019 года Сотрудники Управления по вопросам миграции МВД по КБР поздравили ветерана

В день образования ветеранской организации в Совете ветеранов ОВД и ВВ КБР организована большая праздничная программа "Ветераны остаются в строю". Наиболее отличившимся членам Совета и районным активистам ветеранского движения вручили Почетные грамоты МВД по Кабардино-Балкарской Республике. Не забыли и юбиляров.

Ветерана паспортной службы ведомства, майора милиции в отставке Маргариту Поликарповну Дьяченко, которая накануне отметила 80-летие, в этот день от имени начальника УВМ МВД по КБР Аслана Бахова поздравили сотрудники - старший лейтенант полиции Альбек Блиев и младший лейтенант полиции Лалина Хапачева.

М.П. Дьяченко рассказала, что вся её служебная биография связана с работой в паспортной службе. Своей любимой работе она отдавала все свои знания, мудрость, опыт и, конечно же, не жалела сил и времени для обучения молодого пополнения сотрудников паспортных отделов. Она искренно поблагодарила коллектив УВМ МВД по КБР и начальника Управления Аслана Бахова за оказанное внимание, постоянную заботу и сохранение лучших традиций службы, заложенных старшим поколением сотрудников милиции страны.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:20 12:04 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости