Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 апреля 2019 года Курские полицейские стали лучшими в районном чемпионате по волейболу

Сотрудники Отдела МВД России по Курскому району стали победителями районного чемпионата по волейболу среди мужских команд.

В соревнованиях, которые проходили с течение трех месяцев в различных спортивных залах района, приняли участие шесть команд, в том числе сборная Отдела МВД России по Курскому району.

Во время спортивных состязаний сотрудники полиции показали высокий уровень физической подготовки и волю к победе. В результате упорной борьбы полицейские одолели всех соперников, завоевав заслуженное первое место.

На церемонии закрытия соревнований в торжественной обстановке все победители и лучшие игроки турнира награждены памятными кубками, медалями и дипломами.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:20 18:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край