Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

20 апреля 2019 года В Управлении МВД России по г. Владикавказ подведены итоги оперативно-служебной деятельности за первый квартал 2019 г.

В работе оперативного совещания по подведению итогов за три месяца текущего года 2019 год приняли участие Врио заместителя министра внутренних дел – начальника полиции полковник полиции Канский Леонид Валентинович, заместитель начальника полиции по оперативной работе МВД по РСО-Алания Наниев Роберт Георгиевич, начальник УМВД России по г. Владикавказ Цахоев Сергей Эдуардович, а также руководители всех подразделений управления.

Обращаясь к личному составу, полковник полиции Цахоев поблагодарил всех сотрудников за работу, и отметил, что, общими усилиями руководителей всех уровней и личного состава органов внутренних дел города задачи, стоявшие перед управлением, в целом выполнены.

В честь празднования Дня ветеранов органов внутренних дел на совещание пригласили ветеранов, которых поздравили с праздником и вручили ценные подарки. Председателя Совета ветеранов Владимира Напшева поблагодарили за активное участие в жизни полицейского ведомства, патриотическое воспитание новоиспеченных сотрудников и передачу жизненного опыта.

Также за отличие в службе почетными грамотами были награждены 23 сотрудника оперативно-сыскного отдела и отдела по контролю за оборотом наркотиков. Очередных званий удостоены полицейских 10 человек.

Руководители УМВД России по г. Владикавказ поблагодарили и приглашенных родителей, за достойное воспитание детей, ныне действующих сотрудников, которые отличились в службе примерным исполнением служебных обязанностей. Папа младшего лейтенанта полиции Дзантемира Дзедаева – Артур Дзедаев, папа старшего лейтенанта полиции Чермена Кудзиева – Владимир Кудзиев, мама старшего лейтенанта полиции Ахсарбека Кучиева – Алла Кучиева, мама майора полиции Аслана Кучиева – Зоя Зангиева, папа сержанта полиции Ибрагима Камболова – Руслан Камболов были приятно удивлены.

По доброй традиции в торжественной обстановке проводили на пенсию майора полиции Эллу Гурциеву, капитана полиции Геннадия Койбаева и майора полиции Елену Богданову, у каждого из которых за плечами 20 лет работы в органах внутренних дел.

В завершении совещания начальник УМВД России по г. Владикавказ довел информацию об основных направлениях оперативно-служебной деятельности, требующих повышения эффективности в 2019 году. Перед личным составом были поставлены задачи и определены приоритетные направления оперативно-служебной деятельности.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:20 12:48 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости