Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

21 апреля 2019 года Полицейские Ленинска-Кузнецкого в рамках акции «Госуслуги – это просто!» рассказали жителям города о преимуществах портала gosuslugi.ru

В рамках проводимой акции сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» в ходе очередного приема граждан, рассказали горожанам о правилах регистрации на портале, а также о преимуществах получения государственных услуг, предоставляемых по линии МВД, в электронном виде.

Старший инспектор отдела информационного обеспечения штаба межмуниципального отдела МВД России «Ленинск-Кузнецкий» старший лейтенант внутренней службы Инна Пономарева напомнила посетителям, что в случаях использования портала gosuslugi.ru сокращается время от подачи заявления до выдачи оформленного документа. При этом пользователи ресурса могут отслуживать, как каком этапе находится оформление нужной им государственной услуги. Кроме экономии времени пользователи портала минимизируют и свои финансовые затраты. В соответствии с действующим законодательством, если гражданин оплачивает госпошлину безналичным способом на сайте, то ему предоставляется скидка в размере 30% от размера госпошлины. В завершение мероприятия всем участникам акции были вручены специально подготовленные информационные буклеты.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:21 08:16 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости