Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

21 апреля 2019 года Семейное застолье в Ялуторовске закончилось возбуждением уголовного дела

В Межмуниципальный отдел МВД России «Ялуторовский» обратилась местная жительница с заявлением о том, что ее племянницу избили.

Сотрудниками полиции в ходе проверочных мероприятий по данному сообщению подозреваемый установлен и задержан. Как оказалось, инцидент произошел между мужчиной и женщиной, проживающими вместе, в результате распития алкогольных напитков. В тот вечер 30-летний глава семейства в очередной раз приревновал сожительницу. После словестной перепалки мужчина стал избивать потерпевшую. Женщина пыталась защищаться. Выяснение отношений происходило на кухне. Схватив кухонный нож, фигурант ударил им сожительницу в руку. На улице сосед, услышав крики, забежал к ним в дом. Заметив кровь у женщины, он позвонил в больницу. В результате неудачного семейного застолья ялуторовчанке оказана медицинская помощь, мужчину доставили в отдел внутренних дел.

По признакам преступления, предусмотренного пунктом «З» части 2 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия», возбуждено уголовное дело. Санкция инкриминируемой ст. подразумевает лишение свободы на срок до пяти лет.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:21 09:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости