Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

21 апреля 2019 года В Екатеринбурге сотрудниками полиции выясняются обстоятельства аварии с ребенком - пассажиром

Дорожно - транспортное происшествие произошло 20 апреля около 18:25 на 20 км Тюменского тракта.

Прибывшими на место аварии сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомашины «Лада Калина» при движении со стороны п. Большой Исток в сторону г. Екатеринбург при перестроении не справилась с управлением, в результате чего произошел съезд автомашины с дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства.

В результате аварии с места происшествия для осмотра в 9 ДМБ была доставлена 9- летняя девочка, которая в автомашине находилась на заднем пассажирском сидении в детском автокресле, благодаря чему тяжелых травм не получила.

Установлено, что автомашиной «Лада Калина» управляла 58- летняя женщина, бабушка ребенка. Транспортное средство получило механические повреждения.

На место аварии выезжало командование полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу. Сотрудниками полиции произведены все необходимые процессуальные действия, в том числе замеры, составлены процессуальные документы, опрошены возможные очевидцы происшествия.

Обстоятельства аварии будут установлены в ходе начавшегося дознания, по окончании которого будет принято мотивированное решение.

отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:21 10:47 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости