Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

21 апреля 2019 года О состоянии аварийности за 20 апреля 2019 года

Дзержинский район

По предварительной информации, 47-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Альмера», двигаясь по пр. Жукова на пересечении с ул. Невской и ул. Рокоссовского при повороте совершил наезд на 21-летнюю девушку - пешехода, которая переходила проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с ушибами доставлена в медицинское учреждение.

Тракоторозаводский район

По предварительной информации, в 01-30 час. неустановленное лицо, управляя автомобилем «Лада Приора», двигаясь по ул. Мещерякова, в неустановленном месте совершило наезд на 20-летнего пешехода, двигающегося по проезжей части в неустановленном направлении. В результате ДТП пешеход с травмами доставлен в медицинское учреждение.

Дзержинский район

По предварительной информации, в 16-06 час. 41-летний водитель, управляя автомобилем «МАН» с полуприцепом «Шмитц», двигаясь по 3-й Продольной магистрали со стороны ул. Восточно–Казахстанская в сторону ул. Лесогорская, напротив дома № 21«б» по ул. Землячки не справился с управлением и совершил наезд на впереди стоящий автомобиль «Газель», под управлением 38-летнего водителя. После чего автомобиль «Газель» отбросило на впереди стоящую автомашину «Сузуки Гранд Витара», под управлением 40-летнего водителя. От столкновения автомобиль «Газель» и автомобиль «Сузуки Гранд Витара» отбросило на металлическое ограждение. В результате ДТП 4-летняя пассажирка автомобиля «Сузуки», которая находилась на заднем сидении автомобиля, пристегнутая ремнем безопасности в детском удерживающем устройстве, с тяжелыми травмами доставлена в медицинское учреждение.

Ворошиловский район

По предварительной информации, в 18-30 час. 43-летний водитель, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь по ул.Елецкая со стороны ул. Череповецкая в сторону ул. Азизбекова на пересечении с ул.Чебоксарская, совершая поворот налево столкнулся с двигающимся в попутном направлении автомобилем «Рено Эсер», под управлением 30-летнего водителя. В результате ДТП 35-летняя пассажирка автомобиля «Рено Эссер» с травмой доставлена в медицинское учреждение.

Калачевский район

По предварительной информации, в 11-13 час. 33-летний водитель, управляя автомобилем «Шевроле Нива», двигаясь по ул. Кирова со стороны ул. 9 Мая в сторону ул. Краснознаменская, напротив д. 54 по ул. Кирова не выдержал дистанцию и совершил наезд на остановившуюся впереди автомашину «Лада Ларгус», под управлением 42-летнего водителя. После чего автомобиль «Лада Ларгус» совершил наезд на остановившуюся впереди автомашину «Шевроле Ланос», под управлением 44-летнего водителя. В результате ДТП 51-летняя пассажирка автомобиля «Лада Ларгус» с травмами доставлена в медицинское учреждение.

Чернышковский район

По предварительной информации, около 13-45 час. на 184 км. ФАД «Волгоград- К-Шахтинский» 28-летний водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия» выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Камаз», под управлением 64-летнего водителя, впоследствии чего автомобиль «Камаз» совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель автомобиля «Дэу Нексия» с черепно-мозговой травмой и множественными переломами доставлен в медицинское учреждение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:21 10:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости