Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

21 апреля 2019 года В Рузаевском районе возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью местному жителю

ОМВД России по Рузаевскому району возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего ранее судимого жителя Рузаевки, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

По предварительным данным, 20 марта 2019 года в медицинское учреждение районной больницы с множественными телесными повреждениями был госпитализирован 30-летний мужчина. В ходе разбирательства участковые уполномоченные ОМВД установили, что тяжкий вред здоровью пострадавшего причинил его приятель. Подозреваемый в кратчайшие сроки был задержан и доставлен в отдел полиции, где признался в противоправном деянии.

Выяснилось, что инцидент произошел в три часа дня на остановке общественного транспорта в Рузаевке. Во время общения злоумышленник нанес пострадавшему несколько ударов по голове, причинив последнему переломы и ушибы, после чего скрылся.

Скорую помощь пострадавшему мужчине вызвал прохожий.

Со слов задержанного, причиной конфликта стали обиды прошлых лет.

Расследование продолжается.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:21 09:00 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости