Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

21 апреля 2019 года В Чебоксарском районе Чувашии состоялся спортивный турнир памяти сотрудника милиции, погибшего при исполнении служебных обязанностей

20 апреля в МБОУ «Большекатрасьская средняя общеобразовательная школа» Чебоксарского района состоялся республиканский турнир по мас-рестлингу памяти майора милиции Николая Поручикова, погибшего при исполнении служебных обязанностей на территории СКР 19 апреля 2011 года. В этом году соревнования, которые проводятся шестой год подряд, посвящены памяти и его брата Игоря Поручикова, трагически погибшего в июне 2018 года. Почтить память российского офицера и его брата собрались школьники со всей республики – участники соревнований, родственники, коллеги, друзья.

В церемонии открытия турнира приняли участие руководители администрации района и сельского поселения, представители общественного совета при ОМВД России по Чебоксарскому району, член Президиума Федерации мас-рестлинга Чувашии Иван Смоленцев и другие официальные лица.

Накал страстей в состязаниях был нешуточный – каждый участник изо всех сил стремился к победе. В турнире приняло участие более 100 учащихся из 10 учебных заведений республики.

Лучшими в командном зачете стали ученики МБОУ «Кшауская СОШ», 2 место у Синьял-Покровской СОШ, бронзовыми призерами стали школьники из села Ишаки.

Победителям соревнований в личном и командном первенстве вручили медали, грамоты и подарки, а также памятные футболки с логотипом о проведенном турнире по мас-рестлингу «Мемориала Николая и Игоря Поручиковых», изготовленные по инициативе членов Общественного совета при ОМВД России по Чебоксарскому району.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

(по информации ОМВД России по Чебоксарскому району)

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:21 10:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости