Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

21 апреля 2019 года Красноярские инспекторы совместно с представителями аварийных комиссаров посетили техникум индустрии, гостеприимства и сервиса

Сотрудники ГИБДД и представители аварийных комиссаров провели урок по самостоятельному оформлению ДТП для студентов Красноярского техникума индустрии, гостеприимства и сервиса.

Во время урока инспекторы рассказали студентам об основных причинах ДТП, совершаемых автолюбителями, напомнили о том, что водителю важно соблюдать скоростной режим, дистанцию и быть максимально сконцентрированным на дороге.

Кроме того, на уроке особое внимание было уделено теме, связанной с самостоятельным оформлением ДТП. Аварийные комиссары рассказали молодым людям о порядке действий и особенностях оформления ДТП без привлечения автоинспекторов, показали, как правильно начертить схему ДТП, напомнили о сроках предоставления необходимых документов в адрес страховой компании, а также наглядно продемонстрировали, как грамотно заполнить евро-протокол.

В конце занятия инспекторы ответили на интересующие вопросы ребят, а представители аварийных комиссаров подарили студентам автопамятки для водителей.

По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:21 14:12 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости