Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

21 апреля 2019 года В Кировском районе полицейские подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 3 месяца текущего года

В совещании приняли участие личный состав Отдела и заместитель министра внутренних дел по Республике Северная Осетия – Алания полковник внутренней службы Таймураз Цибиров. В качестве приглашенных на заседании также присутствовали прокурор Кировского района Валерий Хохоев, председатель Кировского районного суда Батраз Зангионов, заместитель главы АМС Кировского района Спартак Малиев и представители общественности - председатель Совета ветеранов и Общественного Совета при Отделе МВД России по Кировскому району Хаирбек Кудушауров и Руслан Елбакиев.

В своем выступлении руководитель Отдела подполковник полиции Руслан Гагкоев отметил, что оперативная обстановка в районе характеризуется как стабильная и контролируемая. В ходе проведения совещания обсуждались вопросы организации работы в I квартале 2019 года. Более подробно о проделанной работе были заслушаны доклады начальников служб и подразделений. По итогам выступлений каждому руководителю были поставлены задачи по совершенствованию оперативно – служебной деятельности, даны рекомендации по исправлению имеющихся недостатков. Рассмотрены различные аспекты в деятельности подразделений полиции, обозначены мероприятия по совершенствованию работы отделения по экономической безопасности и противодействию коррупции, уголовного розыска, Госавтоинспекции и отдела участковых уполномоченных полиции.

В завершение совещания заместитель министра Таймураз Цибиров обратил внимание присутствующих на основные моменты деятельности, на которых необходимо сконцентрироваться, чтобы повысить эффективность работы отдела и пожелал дальнейшего совершенствования профессиональных навыков личному составу и достижения более высоких показателей в оперативно-служебной деятельности.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:21 12:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости