Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

21 апреля 2019 года Приглашение на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан можно оформить в виде электронного документа

В сегодняшнем мире высоких технологий и Интернета современному человеку совершенно не хватает времени, чтобы все успеть. Получение государственных услуг в электронном виде и тем более в форме электронного документа – неоспоримое преимущество в экономии времени.

Управление по вопросам миграции МВД по РСО-Алания информирует граждан и представителей организаций, заинтересованных в приглашении на территорию РФ иностранных граждан и лиц без гражданства о том, что, обращаясь за услугой оформления указанного приглашения, получить его можно в форме электронного документа. Основным преимуществом приглашения в форме электронного документа является защита приглашения от подделки. Бланк электронного приглашения непосредственно после принятия решения, в режиме онлайн, направляется заявителю на указанный им в ходатайстве адрес электронной почты, в консульские учреждения и дипломатические представительства РФ, что избавляет приглашающую сторону от необходимости почтовой пересылки приглашения иностранному гражданину. В целом это позволяет дополнительно обеспечить сохранность персональных данных как иностранного гражданина, так и приглашающей стороны.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:21 16:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости