Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

21 апреля 2019 года Начальник ГУ МВД России по Саратовской области генерал-лейтенант полиции Николай Трифонов провел рабочую встречу с Главой Представительства Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев в РФ Ванно Нупеком

Начальник ГУ МВД России по Саратовской области генерал-лейтенант полиции Николай Трифонов провел рабочую встречу с Главой Представительства Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев в РФ Ванно Нупеком

Мероприятие прошло в Центре временного размещения вынужденных переселенцев и беженцев МВД России в г. Красноармейске. Помимо расширенной делегации представителей ООН в рабочей встрече приняли участие депутат Государственной Думы РФ – Евгений Примаков, руководители служб и подразделений полиции, представители районной администрации.

Основная цель УВКБ ООН заключается в обеспечении прав и благополучия беженцев. Международная организация стремится обеспечить такое положение, при котором каждый мог бы осуществить право на убежище, находить убежище в другом государстве и добровольно возвращаться на свою родину.

В ходе мероприятия делегацией ООН были посещены общежития ФКУ «ЦВР МВД России г. Красноармейск», изучены условия проживания беженцев и вынужденных переселенцев.

Представителями ООН выражены слова благодарности руководству ГУ МВД России по Саратовской области, а также дана высокая оценка за проводимую работу и активное сотрудничество.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:21 08:39 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости