Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

22 апреля 2019 года Полицейские поблагодарили неравнодушного жителя Тольятти за помощь в задержании подозреваемого

В Управлении МВД России по городу Тольятти прошло оперативное совещание, на которое, по инициативе представителей Общественного совета, был приглашен местный житель.

Как сообщалось

ранее

, в начале апреля 2019 года в одном из магазинов города администратор торговой сети Богапов Тимур Камильевич обнаружил, что молодой человек пытается расплатиться двухтысячной купюрой сомнительного качества. Тимур не растерялся, попросил сотрудников магазина придержать покупателя и вызвал правоохранителей. Прибывшие сотрудники полиции задержали подозревемого, осмотрели место происшествия, изъяли купюры сомнительного качества, установили и опросили очевидцев происшествия. Предполагаемого правонарушителя доставили в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В настоящее время сотрудники полиции проводят необходимые следственные действия и проверяют причастность подозреваемого к аналогичным преступлениям.

В рамках акции "Им благодарна полиция" за активную гражданскую позицию и оказание помощи сотрудникам полиции при задержании подозреваемого в совершении преступления начальник Управления МВД России по г. Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов вручил Тимуру Камильевичу благодарственное письмо.

Как отметил председатель Общественного совета при Управлении МВД по городу Тольятти Владимир Гусев: "Это очень хорошо, когда в нашем городе есть такие бдительные и отзывчивые ребята. Спасибо вам за помощь".

Людмила Солдатова, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости